CBM24AD98Q
CBM24AD98Q
ПроизводительCorebai Microelectronics
Партномер производителяCBM24AD98Q
ОписаниеData Acquisition Corebai Microelectronics CBM24AD98Q
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Corebai Microelectronics |
| Вес | 1 |
| Number of Channels | 8 |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 250Hz |
| Clock Frequency | 2.048MHz;1.5MHz~2.25MHz |
| Sampling Rate | 250Hz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V;1.8V~3.6V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in;External |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| Voltage Reference Drift | 35ppm/℃ |
| S/N Ratio | 112dB |
| Programmable Gain | Support |
| Temperature Sensors | Built-in |
