YW61386 FBP8
YW61386 FBP8
ПроизводительYW
Партномер производителяYW61386 FBP8
ОписаниеRF and Wireless YW YW61386 FBP8
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | YW |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Supply Voltage | 0V~6V |
| Supply Current | 60mA |
| Gain | 18.5dB |
| Noise Figure | 0.41dB |
