JR2306ARZ
JR2306ARZ
ПроизводительJYJE
Партномер производителяJR2306ARZ
ОписаниеRF and Wireless JYJE JR2306ARZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | JYJE |
| Вес | 0.143 |
| Type | Receivers |
| Data Rate | 5Kbps |
| Features | - |
| Frequency range | 300MHz~480MHz |
| Sensitivity | -112dBm |
| Receive Current | 5.3mA |
| Typical Application Frequency | 315MHz |
| Voltage - Supply | 2.5V~5.5V |
