JT2309ARZ
JT2309ARZ
ПроизводительJYJE
Партномер производителяJT2309ARZ
ОписаниеRF and Wireless JYJE JT2309ARZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | JYJE |
| Вес | 0.027 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 13dBm |
| Type | Transmitter |
| Data Rate | 10Kbps |
| Features | - |
| Frequency range | 300MHz~450MHz |
| Typical Application Frequency | 315MHz;433.92MHz |
| Current Of Transmitting | 18mA;35mA |
| Voltage - Supply | 2.2V~3.6V |
