WL510
WL510
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | WL |
| Вес | 0.298 |
| Operating Temperature | -35℃~+85℃ |
| Type | Receivers |
| Data Rate | 10Kbps |
| Applications | RFID |
| Features | - |
| Frequency range | 300MHz~440MHz |
| Sensitivity | -110dBm |
| Typical Application Frequency | 315MHz;433.92MHz |
| Voltage - Supply | 2V~5.5V |
