WS18211
WS18211
Производительwisesun
Партномер производителяWS18211
ОписаниеRF and Wireless wisesun WS18211
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | wisesun |
| Вес | 0.18 |
| Type | Receivers |
| Features | Mute function;Supports RSSI function |
| Frequency range | 300MHz~450MHz |
| Sensitivity | -115dBm |
| Receive Current | 4.58mA;5.38mA |
| Typical Application Frequency | 315MHz;433.92MHz |
| Voltage - Supply | 1.8V~5.5V |
