WS4455
WS4455
Производительwisesun
Партномер производителяWS4455
ОписаниеRF and Wireless wisesun WS4455
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | wisesun |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -40℃~+120℃ |
| Output Power | 12dBm |
| Type | Transmitter |
| Data Rate | 10Kbps |
| Applications | RKE |
| Features | - |
| Frequency range | 250MHz~450MHz |
| Typical Application Frequency | 315MHz;433MHz |
| Voltage - Supply | 1.8V~5V |
