WS4460
WS4460
Производительwisesun
Партномер производителяWS4460
ОписаниеRF and Wireless wisesun WS4460
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | wisesun |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -40℃~+120℃ |
| Output Power | 14dBm;17dBm |
| Type | Transmitter |
| Data Rate | 20Kbps |
| Features | CRC check function |
| Frequency range | 315MHz~433MHz |
| Receive Current | 7mA;10mA |
| Typical Application Frequency | 315MHz;433.92MHz |
| Voltage - Supply | 1.8V~5.5V |
