WS480X
WS480X
Производительwisesun
Партномер производителяWS480X
ОписаниеRF and Wireless wisesun WS480X
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | wisesun |
| Вес | 0.146 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | Receivers |
| Data Rate | 10Kbps |
| Applications | RKE;RFID |
| Features | - |
| Frequency range | 300MHz~440MHz |
| Sensitivity | -115dBm |
| Typical Application Frequency | 315MHz;433.92MHz |
| Voltage - Supply | 2V~5.5V |
