TT1638X
TT1638X
ПроизводительShenzhen JingYang
Партномер производителяTT1638X
ОписаниеLED Drivers JingYang TT1638X
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | Shenzhen JingYang |
| Вес | 1.29 |
| Operating Temperature | -40℃~+80℃ |
| Number of Channels | 8 |
| Output Current | 140mA |
| Topology | - |
| Dimming | PWM |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Voltage - Input(DC) | 4.5V~5.5V |
