GRF2501
GRF2501
ПроизводительGuerrilla RF
Партномер производителяGRF2501
ОписаниеRF and Wireless Guerrilla RF GRF2501
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Guerrilla RF |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Supply Voltage | 2.7V~5V |
| Supply Current | 18mA |
| Gain | 17dB |
| Noise Figure | 1dB |
