GRF2505
GRF2505
ПроизводительGuerrilla RF
Партномер производителяGRF2505
ОписаниеRF and Wireless Guerrilla RF GRF2505
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | Guerrilla RF |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Supply Voltage | 1.8V~5V |
| Supply Current | 40mA |
| Gain | 11.3dB |
| Noise Figure | 1.2dB |
| P1dB | 19dBm |
| Frequency range | 4GHz~6GHz |
| Voltage - Supply | 1.8V~5V |
| Current - Supply | 40mA |
| IP3 | 30dBm |
