YXT-BB350-10P24A0(LC)
YXT-BB350-10P24A0(LC)
ПроизводительYXT
Партномер производителяYXT-BB350-10P24A0(LC)
ОписаниеConnectors YXT YXT-BB350-10P24A0(LC)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем между платами и объединительной панелью |
| Производитель | YXT |
| Вес | 0.11 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Number of Pins | 10P |
| Pitch | 0.35mm |
| Number of Rows | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount,Vertical |
| Voltage Rating | 50V |
| Current Rating | 300mA |
