YXT-BTR20-08P-02(LC)
YXT-BTR20-08P-02(LC)
ПроизводительYXT
Партномер производителяYXT-BTR20-08P-02(LC)
ОписаниеConnectors YXT YXT-BTR20-08P-02(LC)
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем между платами и объединительной панелью |
| Производитель | YXT |
| Вес | 0.102 |
| Operating Temperature | -55℃~+85℃ |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Material | Nickel copper |
| Number of Pins | 8P |
| Pitch | 0.8mm |
| Number of Rows | 2 |
| Mounting Type | Surface Mount,Vertical |
| Voltage Rating | 60V |
| Current Rating | 500mA |
