ZYL2170-16
ZYL2170-16
ПроизводительZYMICRO
Партномер производителяZYL2170-16
ОписаниеData Acquisition ZYMICRO ZYL2170-16
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | ZYMICRO |
| Вес | 3.64 |
| Number of Channels | 4 |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Clock Frequency | 20MHz;1MHz~20MHz |
| Sampling Rate | 20MHz |
| Voltage - Supply | 1.8V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Clock/Oscillator | External |
| Resolution(Bits) | 16 |
| Integral non - linearity | 1LSB |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| S/N Ratio | 83dB |
| Programmable Gain | Not supported |
