ZYL2271
ZYL2271
ПроизводительZYMICRO
Партномер производителяZYL2271
ОписаниеData Acquisition ZYMICRO ZYL2271
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | ZYMICRO |
| Вес | 0.14 |
| Number of Channels | 2 |
| Quiescent Current (Iq) | 85.6mA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Clock Frequency | 20MHz;1MHz~20MHz |
| Sampling Rate | 20MHz |
| Voltage - Supply | 1.7V~1.9V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Resolution(Bits) | 16 |
| Integral non - linearity | 1LSB |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| S/N Ratio | 83dB |
