HDG205-DN-3
HDG205-DN-3
ПроизводительH&D Wireless
Партномер производителяHDG205-DN-3
ОписаниеRF and Wireless H&D Wireless HDG205-DN-3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | H&D Wireless |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Interface | SPI,UART |
| Operating Voltage | 2.85V~4.35V |
| Data Rate | 65Mbps |
| Applications | WiFi |
| Frequency range | - |
| Receive Current | 53mA |
| Typical Application Frequency | 2.4GHz |
| Current Of Transmitting | 205mA |
