SR1010AB-4Q28-TR
SR1010AB-4Q28-TR
ПроизводительSPARK Microsystems
Партномер производителяSR1010AB-4Q28-TR
ОписаниеRF and Wireless SPARK Microsystems SR1010AB-4Q28-TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | SPARK Microsystems |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | - |
| Interface | SPI |
| Operating Voltage | 1.8V~3.3V |
| Interface Type | SPI |
| Data Rate | 20.48Mbps |
| Frequency range | 3.1GHz~5.8GHz |
| Sensitivity | -75dBm |
| Receive Current | - |
| Current Of Transmitting | - |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.3V |
