CDP-TX-02E
CDP-TX-02E
ПроизводительCircuit Systems Company, Inc.
Партномер производителяCDP-TX-02E
ОписаниеRF and Wireless Circuit Systems Company, Inc. CDP-TX-02E
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Circuit Systems Company, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Operating Voltage | 3V~12V |
| Data Rate | 4.8Kbps |
| Applications | General Purpose ISM <1 GHz |
| Features | - |
| Current Of Transmitting | 43mA |
| Voltage - Supply | 3V~12V |
| Output Power(Max) | - |
