UPC4570G2-E1
UPC4570G2-E1
ПроизводительNEC
Партномер производителяUPC4570G2-E1
ОписаниеAmplifiers/Comparators NEC UPC4570G2-E1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Операционный усилитель |
| Производитель | NEC |
| Вес | 0.207 |
| Operating Temperature | -20℃~+80℃ |
| Gain Bandwidth Product(GBP) | 15MHz |
| Quiescent Current | 8mA |
| Number of Circuits | Dual |
| Slew Rate(SR) | 7V/us |
