GBP65200GPMAR
GBP65200GPMAR
ПроизводительGOSEMICON
Партномер производителяGBP65200GPMAR
ОписаниеPower Management (PMIC) GOSEMICON GBP65200GPMAR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | GOSEMICON |
| Вес | 0.292 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Output Current | 6.8A |
| Features | Under Voltage Protection |
| Topology | Boost;Half-Bridge |
| Voltage - Supply | 8V~20V |
| Voltage - Breakdown | 650V |
| Frequency - Switching | 1MHz |
