NDP7931AKC
NDP7931AKC
ПроизводительNDP
Партномер производителяNDP7931AKC
ОписаниеPower Management (PMIC) NDP NDP7931AKC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | NDP |
| Вес | 0.116 |
| Output Voltage | 3V~30V |
| Working mode | CCM;DCM;QR |
| Voltage - Breakdown | 60V |
| Frequency - Switching | 150kHz |
