NDP7931KC
NDP7931KC
ПроизводительNDP
Партномер производителяNDP7931KC
ОписаниеPower Management (PMIC) NDP NDP7931KC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | NDP |
| Вес | 0.168 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Supply Voltage | - |
| Output Current | - |
| Features | - |
| Breakdown Voltage | - |
| Switching Frequency | - |
| Duty Cycle | - |
| Topology | - |
| Output Isolation | - |
| Dissipation Power | - |
| isolation | Isolation |
| Voltage - Supply | 5V~30V |
| Pd- Power Dissipation | - |
| Working mode | CCM;DCM;QR |
| Voltage - Breakdown | 60V |
| Frequency - Switching | 150kHz |
| Duty Cycle(Max) | - |
