CJC5340
CJC5340
ПроизводительESHINE
Партномер производителяCJC5340
ОписаниеData Acquisition ESHINE CJC5340
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | ESHINE |
| Вес | 0.159 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Supply Voltage | 3V~3.6V |
| Interface | I2S |
| sampling frequency | 192kHz |
| differential input | - |
| Clock Frequency | 12.288MHz |
| Sampling Rate | 192kHz |
| Voltage - Supply | 3V~3.6V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| S/N Ratio | 96dB |
