CJC5357B
CJC5357B
ПроизводительESHINE
Партномер производителяCJC5357B
ОписаниеData Acquisition ESHINE CJC5357B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | ESHINE |
| Вес | 0.178 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 2 |
| Supply Voltage | 2.7V~3.6V |
| Interface | I2S |
| sampling frequency | 96kHz |
| differential input | No |
| Clock Frequency | 1.024MHz~36.684MHz |
| Sampling Rate | 96kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.6V |
| Temperature range | -20℃~+85℃ |
| Clock/Oscillator | External |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| S/N Ratio | 99dB |
| Programmable Gain | Not supported |
