CM2219-QFNTR
CM2219-QFNTR
ПроизводительCIMO
Партномер производителяCM2219-QFNTR
ОписаниеData Acquisition CIMO CM2219-QFNTR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | CIMO |
| Вес | 0.267 |
| Number of Channels | 8 |
| Supply Voltage | - |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Sampling Rate | 500kHz |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Resolution(Bits) | 16 |
| Integral non - linearity | 2.5LSB |
| ADC architecture | SAR |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| Voltage Reference Drift | 10ppm/℃ |
| S/N Ratio | 90.2dB |
| Temperature Sensors | Built-in |
