SIG1230A-ITSP16-RL
SIG1230A-ITSP16-RL
ПроизводительSignal Micro
Партномер производителяSIG1230A-ITSP16-RL
ОписаниеData Acquisition Signal Micro SIG1230A-ITSP16-RL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Signal Micro |
| Вес | 0.273 |
| Number of Channels | 1 |
| Quiescent Current (Iq) | 600uA |
| Interface | SPI |
| differential input | - |
| Data Rate | 10Hz;80Hz |
| Clock Frequency | 1.536MHz;1MHz~1.6MHz |
| Sampling Rate | 10Hz;80Hz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.25V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in;External |
| Resolution(Bits) | 20 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Programmable Gain | Support |
