SIG7190-ITSP24-RL
SIG7190-ITSP24-RL
ПроизводительSignal Micro
Партномер производителяSIG7190-ITSP24-RL
ОписаниеData Acquisition Signal Micro SIG7190-ITSP24-RL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Signal Micro |
| Вес | 0.323 |
| Number of Channels | 2 |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 4.7Hz;4.8kHz |
| Clock Frequency | 4.9152MHz;1MHz~5MHz |
| Sampling Rate | 4.8kHz |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.25V |
| Temperature range | -40℃~+125℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in;External |
| Resolution(Bits) | 24 |
| Integral non - linearity | - |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in;External |
| Programmable Gain | Support |
