20-AH20S-12B00-001
20-AH20S-12B00-001
ПроизводительATC
Партномер производителя20-AH20S-12B00-001
ОписаниеConnectors ATC 20-AH20S-12B00-001
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем между платами и объединительной панелью |
| Производитель | ATC |
| Вес | 0.38 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Material | Copper alloy |
| Number of Pins | 12P |
| Pitch | 0.35mm |
| Mounting Type | Surface Mount,Vertical |
| Voltage Rating | 30V |
| Current Rating | 300mA |
| System Fit Height | 0.6mm |
