ASE5B5010
ASE5B5010
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Разъем между платами и объединительной панелью |
| Производитель | ATC |
| Вес | 0.34 |
| Operating Temperature | -55℃~+85℃ |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Material | Copper alloy |
| Number of Pins | 50P |
| Pitch | 0.4mm |
| Mounting Type | Surface Mount,Vertical |
| Voltage Rating | 30V |
| Current Rating | 300mA |
| System Fit Height | 0.8mm |
