NJG1144KA1-TE1
NJG1144KA1-TE1
ПроизводительJRC
Партномер производителяNJG1144KA1-TE1
ОписаниеRF and Wireless JRC NJG1144KA1-TE1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Малошумящие усилители (LNA) - RF |
| Производитель | JRC |
| Вес | 0.025 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 1.5V~3.6V |
| Supply Current | 3.5mA |
| Gain | 21dB |
| Noise Figure | 0.65dB |
| P1dB | - |
| Voltage - Supply | 1.5V~3.6V |
| Current - Supply | 3.5mA |
