SYN510R
SYN510R
ПроизводительSynoxo
Партномер производителяSYN510R
ОписаниеRF and Wireless Synoxo SYN510R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Synoxo |
| Вес | 0.201 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Type | Receivers |
| Data Rate | 10Kbps |
| Applications | RKE |
| Features | Supports RSSI function |
| Frequency range | 300MHz~450MHz |
| Sensitivity | -109dBm |
| Receive Current | 6mA |
| Typical Application Frequency | 433.92MHz |
| Voltage - Supply | 3V~5.5V |
