SYN531R
SYN531R
ПроизводительSynoxo
Партномер производителяSYN531R
ОписаниеRF and Wireless Synoxo SYN531R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС радиочастотных приемопередатчиков |
| Производитель | Synoxo |
| Вес | 0.13 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Type | Receivers |
| Data Rate | 1kbps |
| Applications | RKE |
| Features | Manchester decoding function |
| Frequency range | 300MHz~450MHz |
| Sensitivity | -109dBm |
| Typical Application Frequency | 433.92MHz |
| Voltage - Supply | 3.6V~5.5V |
