LD8116DGL
LD8116DGL
ПроизводительLeadtrend Tech
Партномер производителяLD8116DGL
ОписаниеLED Drivers Leadtrend LD8116DGL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | Leadtrend Tech |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Supply Voltage | 15V~56V |
| Output Current | 20mA |
| Features | Over-Temperature Protection (OTP) |
| Switching Frequency | 1.5kHz |
| Output Isolation | Isolation |
| Dissipation Power | 200mW |
| Dimming | PWM;Analog |
| Frequency - Switching | 1.5kHz |
| Voltage - Input(DC) | 15V~56V |
| Constant Current Accuracy | 2.5% |
