LD8526GL
LD8526GL
ПроизводительLeadtrend Tech
Партномер производителяLD8526GL
ОписаниеPower Management (PMIC) Leadtrend LD8526GL
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | Leadtrend Tech |
| Вес | 0.04 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Supply Voltage | 3V~6V |
| Switching Frequency | 130kHz |
| Topology | Flyback |
| Output Isolation | Isolation |
| Dissipation Power | 200mW |
| isolation | Isolation |
| Voltage - Supply | 3V~6V |
| Pd- Power Dissipation | 200mW |
| Frequency - Switching | 130kHz |
