HX720D
HX720D
ПроизводительAvia Semicon (Xiamen)
Партномер производителяHX720D
ОписаниеData Acquisition Avia Semicon (Xiamen) HX720D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | Avia Semicon (Xiamen) |
| Вес | 0.091 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 2.6V~5.5V |
| Quiescent Current (Iq) | 1.2mA |
| Interface | Serial |
| Resolution | 24 |
| Integral nonlinearity | ±0.001% |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 10Hz;40Hz |
| Sampling Rate | 10Hz;40Hz |
| Voltage - Supply | 2.6V~5.5V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in |
| Resolution(Bits) | 24 |
| Integral non - linearity | - |
