CS1259B-SOP16
CS1259B-SOP16
ПроизводительCHIPSEA
Партномер производителяCS1259B-SOP16
ОписаниеData Acquisition CHIPSEA CS1259B-SOP16
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Производитель | CHIPSEA |
| Вес | 0.15 |
| Number of Channels | 5 |
| Quiescent Current (Iq) | 100nA |
| Interface | SPI |
| differential input | Yes |
| Data Rate | 10Hz;1.28kHz |
| Clock Frequency | 5.898MHz |
| Voltage - Supply | 2.4V~3.6V |
| Temperature range | -40℃~+85℃ |
| Clock/Oscillator | Built-in |
| Resolution(Bits) | 24 |
| ADC architecture | Sigma-Delta |
| Voltage Reference | Built-in |
| Voltage Reference Drift | 30ppm/℃ |
| Programmable Gain | Support |
