AP3127B025MR
AP3127B025MR
ПроизводительWuxi Chipown Micro-electronics
Партномер производителяAP3127B025MR
ОписаниеLED Drivers Wuxi Chipown Micro-electronics AP3127B025MR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | Wuxi Chipown Micro-electronics |
| Вес | 0.037 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 20mA |
| Type | DC-DC |
| Features | Over Voltage Protection |
| Output Voltage | - |
| Input Voltage | 2.5V~6V |
| Topology | Boost |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Dimming | PWM |
| Switch Frequency | - |
| Frequency - Switching | 800kHz~1.2MHz |
| Voltage - Input(DC) | 2.5V~6V |
