RH6618T
RH6618T
ПроизводительRONGHE Microelectronics
Партномер производителяRH6618T
ОписаниеLED Drivers RONGHE Microelectronics RH6618T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | RONGHE Microelectronics |
| Вес | 0.046 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 65mA |
| Topology | - |
| Dimming | PWM |
| Frequency - Switching | 25kHz |
| Voltage - Input(DC) | 2.4V~5.5V |
