SM7035P
SM7035P
ПроизводительShenzhen Sunmoon Micro
Партномер производителяSM7035P
ОписаниеPower Management (PMIC) Shenzhen Sunmoon Micro SM7035P
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | Shenzhen Sunmoon Micro |
| Вес | 0.159 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃ |
| Output Current | 200mA |
| Features | Constant Voltage (CV);Short Circuit Protection;Over Current Protection |
| Topology | Buck;Flyback |
| isolation | Isolation |
| Voltage - Supply | 6V |
| Pd- Power Dissipation | - |
| Voltage - Breakdown | 500V |
| Frequency - Switching | 60kHz |
| Duty Cycle(Max) | - |
