SM16206S
SM16206S
ПроизводительShenzhen Sunmoon Micro
Партномер производителяSM16206S
ОписаниеLED Drivers Shenzhen Sunmoon Micro SM16206S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | Shenzhen Sunmoon Micro |
| Вес | 0.219 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 16 |
| Output Current | 32mA |
| Topology | - |
| Frequency - Switching | 25MHz |
| Voltage - Input(DC) | 3.3V~5V |
| Constant Current Accuracy | 2.5% |
