SM16703P
SM16703P
ПроизводительShenzhen Sunmoon Micro
Партномер производителяSM16703P
ОписаниеLED Drivers Shenzhen Sunmoon Micro SM16703P
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | Shenzhen Sunmoon Micro |
| Вес | 0.158 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Channels | 3 |
| Output Current | 17mA |
| Topology | - |
| Switch tube (built-in/external) | Built-in |
| Dimming | PWM |
| Frequency - Switching | 1.2kHz |
| Voltage - Input(DC) | 5V~24V |
