QX9920
QX9920
ПроизводительQX Micro Devices
Партномер производителяQX9920
ОписаниеLED Drivers QX Micro Devices QX9920
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы светодиодов |
| Производитель | QX Micro Devices |
| Вес | 0.039 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Current | 1A |
| Switch tube (built-in/external) | External |
| Dimming | PWM |
| Frequency - Switching | 500kHz~2.5MHz |
| Voltage - Input(DC) | 2.5V~24V |
