UC3845BVD1R2G
UC3845BVD1R2G
Производительonsemi
Партномер производителяUC3845BVD1R2G
ОписаниеPower Management (PMIC) onsemi UC3845BVD1R2G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 0.207 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃@(TA) |
| Supply Voltage | 7.6V~30V |
| Output Current | 1A |
| Quiescent Current | 12mA |
| Operating Voltage | 7.6V~36V |
| Switching Frequency | 500kHz |
| Duty Cycle | 48% |
| Topology | Boost;Flyback |
| Switch tube (built-in/external) | External |
| Frequency - Switching | 52kHz |
