FAN7554DTF
FAN7554DTF
Производительonsemi
Партномер производителяFAN7554DTF
ОписаниеPower Management (PMIC) onsemi FAN7554DTF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 0.215 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃@(TA) |
| Supply Voltage | 9V~30V |
| Switching Frequency | 500kHz |
| Duty Cycle | 95% |
| Topology | Flyback;Forward |
| Voltage - Supply | 9V~30V |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Duty Cycle(Max) | 95% |
