FAN7585SN
FAN7585SN
Производительonsemi
Партномер производителяFAN7585SN
ОписаниеPower Management (PMIC) onsemi FAN7585SN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃@(TA) |
| Supply Voltage | 15V~30V |
| Operating Voltage | 15V~30V |
| Switching Frequency | 9.4kHz |
| Duty Cycle | 48% |
| Topology | Push-Pull |
| Frequency - Switching | 9.4kHz |
| Duty Cycle(Max) | 48% |
