SGP400TZ-FS
SGP400TZ-FS
Производительonsemi
Партномер производителяSGP400TZ-FS
ОписаниеPower Management (PMIC) onsemi SGP400TZ-FS
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃@(TA) |
| Supply Voltage | 22.7V |
| Switching Frequency | 65kHz |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Supply | 22.7V |
| Frequency - Switching | 65kHz |
