UC3842ADX
UC3842ADX
Производительonsemi
Партномер производителяUC3842ADX
ОписаниеPower Management (PMIC) onsemi UC3842ADX
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры и регуляторы AC-DC |
| Производитель | onsemi |
| Вес | 0.215 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃@(TA) |
| Supply Voltage | 10V~30V |
| Operating Voltage | 10V~30V |
| Switching Frequency | 500kHz |
| Duty Cycle | 96% |
| Topology | Boost;Buck;Flyback;Forward |
| Frequency - Switching | 500kHz |
| Duty Cycle(Max) | 96% |
