SFP101VF680RTKRTR2K
SFP101VF680RTKRTR2K
ПроизводительFirstohm(First Resistor & Condenser)
Партномер производителяSFP101VF680RTKRTR2K
ОписаниеResistors Firstohm(First Resistor & Condenser) SFP101VF680RTKRTR2K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Chip Resistor - Surface Mount |
| Производитель | Firstohm(First Resistor & Condenser) |
| Вес | 0.119 |
| Tolerance | ±1% |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/℃ |
| Type | - |
| Operating Temperature Range | -55℃~+155℃ |
| Resistance | 680Ω |
| Power(Watts) | 1W |
| Overload Voltage (Max) | 350V |
