QMB-09B-03
QMB-09B-03
ПроизводительJiangsu Huaneng Elec
Партномер производителяQMB-09B-03
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors Jiangsu Huaneng Elec QMB-09B-03
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Звуковые сигнализаторы |
| Производитель | Jiangsu Huaneng Elec |
| Вес | 0.98 |
| Frequency | 2.7kHz |
| Operating Voltage | 2V~5V |
| Diameter (φD) | 9mm |
| Sound Pressure Level (SPL) | 85dB |
| Technology Type | Electromagnetic Type |
| Oscillator Circuit | Passive (external drive) |
